Скачать REANIMAL_FitGirl_Repack.torrent Как тут качать? Добавить rutor.org в поисковую строку
Чтобы скачать игру REANIMAL [V 1.7.1 + DLC] (2026) PC | REPACK ОТ FITGIRL с зеркала рутор, на ПК или смартфоне необходимо иметь приложение для скачивания торрентов - µTorrent или BitTorrent. Торрент - это небольшой файл, через который происходит скачивание фильмов, игр и прочего. Этот файл необходимо скачать по ссылке выше и открыть его через одну их этих программа, далее программа предложит выбрать папку для сохранения игры REANIMAL [V 1.7.1 + DLC] (2026) PC | REPACK ОТ FITGIRL.
Зачем качать через торренты? Скачивать через торренты удобно, просто и, главное, бесплатно, быстро и со стабильной скорость для большинсва популярных раздач! Более подробно в данной статье
![]() REANIMAL v1.7.1 + DLC Дата выпуска: 13 февраля 2026 Жанр: Arcade, Platform adventure, Side, 3D, Horror Разработчик: Tarsier Studios Издательство: THQ Nordic Платформа: PC Движок: Unreal Engine 5 Пользовательские оценки в Steam: 77% обзоров пользователей - положительные (12424 рецензии) Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский - Испания, Арабский, Португальский - Бразилия, Традиционный Китайский, Упрощенный Китайский, Японский, Корейский, Польский, Испанский - Латинская Америка, Чешский Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Португальский - Бразилия, Упрощенный Китайский, Японский, Польский, Испанский - Латинская Америка Тип издания: Repack Лекарство: вшито (CODEX-RUNE) Системные требования: ОС: Windows 10 x64 / Windows 11 x64 Процессор: Ryzen 5 2400G / Core i5-9400F и лучше Память: 8 Гб Видео: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480 или лучше DirectX: 12 Место на диске: 14.5 Гб Описание: Авторы игр Little Nightmares и Little Nightmares II приглашают вас отправиться в еще более кошмарное путешествие. В этом приключенческом хорроре для двоих вы будете играть за брата и сестру, вместе с которыми вам придется пройти через ад, чтобы спасти пропавших друзей. Используйте всю свою смекалку и ловкость, чтобы выжить на суше и на воде, помогайте друг другу, выберитесь с адского острова и отделайтесь от темных тайн, которые не отпускают вас. Особенности игры Особенности репака Скриншоты инсталлятора Официальные скриншоты Собственные скриншоты из репака Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих) | |
| Залил | FitGirl |
| Оценка | 8.2 из 10 (5 голосов, самая низкая оценка - 3, самая высокая - 10) |
| Категория | Игры |
| Раздают | Временно нет данных |
| Качают | Временно нет данных |
| Сидер замечен | 28-06-2026 5:19:13 (4 минуты назад) |
| Добавлен | 28-06-2026 1:22:51 |
| Размер | 8.68 GB (9319195491 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
| Botocop | Оценил на: -- | ||
| Reanimal (2026) скачать игру | |||
| FitGirl | 27-06-2026 23:24:22 (6 часов назад) | ||
| Обновила до v1.7.1 | |||
| kusvad | 01-03-2026 16:29:20 (4 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Баг на танке! В здании при первой встрече с монстром овцой, после выстрела в нее, проезжаешь прямо и упираешся в невидимую стену. Что только не делал и качество видео опускал на минималки и заново главу начинал, ничего не помогает. Придется наверное ждать патч! Игра прикольная, но багованная | |||
| Виталий 228 | 22-02-2026 4:38:38 (4 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Ребята у кого геймпад от пс 5 и не работает скачивайте программу DS4windows подключайтесь и играйте,У меня через стим не поучилось подключиться все перепробывал | |||
| henrylov1488 | 21-02-2026 20:30:40 (4 месяца назад) | ||
| Ребят, у кого не видит джойстик Зашёл просто чтобы помочь коллегам по несчастью Добавьте игру в Стим как стороннюю и запустите через него У меня так сразу все игры заработали с вибрацией и без всяких вопросов | |||
| Vlas013 | 15-02-2026 21:05:12 (4 месяца назад) | ||
| Кооп по сети работает?Сможем с другальком поиграть? | |||
| Игрошлеп | 15-02-2026 20:56:29 (4 месяца назад) | ||
| это симулятор ходьбы ? | |||
| Damburger | 15-02-2026 20:48:17 (4 месяца назад) | ||
| В этой версии DLSS пофиксан? здесь не указан билд, DLSS был пофиксан в build 21884268 | |||
| AndyF@2022 | 15-02-2026 20:05:46 (4 месяца назад) | ||
| Кто-нибудь понял, почему девочка выблевала овцу? Игра - говнище, кстати. Графоний по прежнему хорош, есть новые механики, но смысла в игре ровно ноль. | |||
| каюр | 15-02-2026 19:54:47 (4 месяца назад) | ||
| одному поиграть не получится? только в паре? | |||
| Neo0986 | 15-02-2026 19:41:47 (4 месяца назад) | ||
| Игра крашиться на моменте с поросенком в углу. У всех так? | |||
| nicewii | 15-02-2026 12:17:31 (4 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| при установке данного репака комп на 50% установки просто вырубается. Первый раз такое с репаком от этого автора и в целом первый раз такое что бы комп вырубался пари установке | |||
| lansternos | 15-02-2026 1:38:13 (4 месяца назад) | ||
| Пишут про геймпад dualsense - все через стим подключается, с этим проблем нет. Но почему никто не пишет, что кнопки в игре все равно показывает от иксбокса, это очень сильно напрягает, как поставить кнопки PS? | |||
| Maks95 | 14-02-2026 20:20:49 (4 месяца назад) | ||
| У меня тоже есть ds4windows, и почему то не работает В литл найтмерс работает | |||
| Bullfinch2006 | 14-02-2026 20:10:21 (4 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Джостик заработал после установки ds4windows | |||
| ixp3 | 14-02-2026 19:49:45 (4 месяца назад) | ||
| У меня 2 джойстика Xbox Series, прошли вдвоём на одном экране, было всё ок | |||
| Maks95 | 14-02-2026 17:19:43 (4 месяца назад) | ||
| Скажите, кто на геймпаде играет ? У кого работает или нет , у меня 2 геймпада и игра не видит ни первый ни второй геймпад, в других играх работают отлично | |||
| Ruspb | 14-02-2026 15:05:19 (4 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Это мы забираем! | |||
| FitGirl | 14-02-2026 10:46:41 (4 месяца назад) | ||
| Deluxe Edition в настоящий момент не существует, все DLC из Season Pass еще не вышли. | |||

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"



